Версия для слабовидящих

ordenПодведены итоги регионального этапа сибирского конкурса школьных сочинений, посвященных 65-летию Победы в Великой Отечественной войне

Победителями стали:

I. Возрастная группа 5-7 классы

1-ое место Гуреева Марина Николаевна, ученица 5 класса МОУ «СОШ № 6» г. Барнаула.

2-ое место Орешкина Виктория Евгеньевна, ученица 6 класса МОУ «Ивановская СОШ» Курьинского района.

2-ое место Попов Игорь Викторович, ученик 5 класса МОУ «Целинная СОШ № 2» Целинного района.

3-ое место Верещагина Анастасия Максимовна, ученица 7 класса МОУ «СОШ № 4» г. Бийска

3-ое место Цыбульская Татьяна Александровна, ученица 5 класса МОУ»Николаевская СОШ» Поспелихинского района.

3-ое место Шевелева Евгения Владимировна, ученица 7 класса МОУ «Новоманошкинская СОШ» Заринского района.

Призеры

1. Залесов Александр Викторович, ученик 5 класса КГОУ для детей –сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Кытмановский специальный (коррекционный) детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья»;

2. Карпунина Олеся Максимовна, ученица 6 класса МОУ «СОШ № 1» г. Барнаула;

3. Майер Ксения Владимировна, ученица 5 класса МОУ «Малобутырская СОШ» Мамонтовского района;

4. Маряхин Владислав Вадимович, ученица 5 класса МОУ «СОШ №31» г.Барнаула;

5. Пшенцова Юлия Павловна, ученица 5 класса МОУ «Ракитовская СОШ» Рубцовского района;

6. Ситников Максим Александрович ученик 7 класса МОУ «Верх-Бехтемирская СОШ» Бийского района;

7. Смирнова Александра, ученица 6 класса МОУ «Комарская СОШ» Заринского района;

8. Трипайло Никита Алексеевич, ученик 7 класса МОУ «Гляденская СОШ» Благовещенского района;

9. Фисунова Татьяна Сергеевна, ученица 6 класса МОУ «СОШ» №9» г. Славгорода;

10. Хоботова Екатерина Владиславовна, ученица 6 класса МОУ «Лицей №2» г. Камень-на-Оби.

II. Возрастная группа 8-9 классы

1-ое место Маренин Дмитрий Евгеньевич, ученик 8 класса МОУ «Сычевская СОШ» Смоленского района.

2-ое место Бабич Алена Вячеславовна, ученица 9 класса МОУ «Родинская СОШ № 1» Родинского района.

2-ое место Пустошилов Станислав Геннадьевич, ученик 8 класса МОУ «СОШ № 3» г. Заринска.

3-ое место Киль Вероника Викторовна, ученица 9 класса МОУ Волчно-Бурлинская СОШ» Крутихинского района.

Призеры

1. Квасова Александра Сергеевна, ученица 9 класса МОУ «Вяткинская СОШ» Усть-Пристанского района;

2. Мазарякина Виолетта Викторовна, ученица 8 класса МОУ «Воскресенская СОШ» Заринского района;

3. Мосина Алена Михайловна, ученица 8 класса МОУ «Шалапская СОШ» Целинного района;

4. Панова Арина Александровна, ученица 8 класса МОУ «Сычевская СОШ» Смоленского района;

5. Портнягин Александр Анатольевич, ученик 9 класса МОУ «Гоноховская СОШ им. Парфенова» Каменского района.

III. Возрастная группа 10-11 классы

1-ое место Кулешова Ольга Сергеевна, ученица 11 класса МОУ «СОШ № 3» г. Бийска.

2-ое место Рябова Олеся Владимировна, ученица 10 класса МОУ «Рыбинская СОШ» Каменского района.

3-ое место Гюлабиев Ибиш Ахлият Оглы, ученик 10 класса МОУ «СОШ № 10» г. Барнаула.

Призеры

1. Спицина Дарья Сергеевна, ученица 10 класса МОУ «Гимназия № 42» г. Барнаула;

2. Треер Любовь Викторовна, ученица 10 класса МОУ «Хмелевская СОШ» Заринского района.

Познакомиться с работами конкурсантов можно в разделе "65 лет Великой Победы"

Вверх
Rambler's Top100 џ­¤ҐЄб жЁвЁа®ў ­Ёп