Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Готовимся к экзамену по географии, биологии, химии

Готовимся к экзамену по географии #6395

Уважаемые коллеги! Вы уже посмотрели пилотный ролик нашего нового проекта "Готовимся к экзамену по географии"!
www.akipkro.ru/kpop-main/end/normativnye...y-end/ege-i-gia.html
Пишите здесь ваши отзывы и предложения!
С уважением, Горбатова О.Н.
Ольга Николаевна Горбатова
Последнее редактирование: от Ольга Николаевна Горбатова.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Готовимся к экзамену по географии #6528

Учителя Шелаболихинского района считают проект своевременным, т.к. представлены фильмы отражающие не только теоретические знания, но и практическую часть. Это особенно важно учителям совместителям, для которых предмет не является родным. Причём пошаговое выполнение заданий позволяет разобраться и решать сложные задания ЕГЭ. Можно поучаствовать в таком проекте педагогу, разработавшему какую-то из тем?

Готовимся к экзамену по географии #6534

Татьяна Михайловна, присылайте материал!!!
Ольга Николаевна Горбатова

Готовимся к экзамену по географии #7483

Здравствуйте коллеги, большое спасибо за Ваш новый проект "Готовимся к экзамену по географии". Я полностью согласна с учителями Шелаболихинского района. Кроме того этот проект поможет в подготовке к экзаменам и молодым учителям. Еще раз спасибо. С уважением, Никитина Н. П.

Готовимся к экзамену по географии #7487

Огромное Вам спасибо! Я полностью солидарна с коллегами о своевременности представленного материала. Учителя Каменского района уже взяли на вооружение эти ролики для подготовки к ЕГЭ. Особая ценность фильмов в практической их значимости. Некоторые ученики, не прибегая к помощи своего учителя, самостоятельно разбираются в заданиях с Вашей помощью. Спасибо ещё раз.
С уважением и благодарностью, Ю. Г. Цыганкова
Юлия Геннадьевна
Вверх
Rambler's Top100 џ­¤ҐЄб жЁвЁа®ў ­Ёп