Версия для слабовидящих
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Форум сообщества учителей экономики пилотных школ

ТЕМА: Планирование и сроки сдачи дидактических материалов

Планирование и сроки сдачи дидактических материалов #3039

Здравствуйте, уважаемые координаторы! У меня несколько вопросов, 1. к какому сроку сдавать материалы по другим темам по экономики; 2.- будут ли проводиться курсы в летний период и в какие сроки, вопрос не праздный, т.к. мне предстоит работать в двух летних лагерях, 3- можно ли будет включить разработку игры по экономики, как методический материал по курсу? И будет ли засчитываться данная игра, как форма обобщающего урока, если снимем материал на видеокамеру?
Я могу проводить контрольные работы в любой форме, или только использовать тестовый материал?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Планирование и сроки сдачи дидактических материалов #3154

Здравствуйте, уважаемая Елена Николаевна!

Сроки предоставления отчетов по каждому разделу указаны в плане апробации в разделе сообщества "Методические материалы". Данный план содержит перечень форм отчета, в том числе и видеозапись урока. Так что если Вы подготовите разработку игры по экономике (ее видеозапись), это будет засчитано в качестве Вашего отчета по разделу.
Что касается курсов в летний период, пока могу сказать только одно, что проведение их планируется, но в какой месяц точно, будет известно позже.
Проводить контрольные работы Вы можете в любой удобной для Вас и для обучающихся форме. Но необходимо учитывать, что в соответствии с планом апробации Вам необходимо предоставить Пакеты контрольных заданий по темам разделов.
С уважением, М.Е. Блок
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Вверх
Rambler's Top100 џ­¤ҐЄб жЁвЁа®ў ­Ёп