Версия для слабовидящих
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
УЧЕБНЫЕ ФИРМЫ

ТЕМА: Предложения и суждения о работе учебных фирм

Предложения и суждения о работе учебных фирм #2324

Уважаемые учителя учебных фирм!
Приглашаем вас к работе в форуме.

Напишите, какие затруднения вы испытываете на первом этапе реализации технологии «Учебная фирма».

Ждем ваших предложений по тематике семинаров, консультаций, которые вы хотели бы получить в течение этого учебного года.

С уважением, Леонтьева Оксана Леонидовна
Оксана Леонтьева
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Предложения и суждения о работе учебных фирм #2333

Здравствуйте, уважаемые коллеги. Хочу поделиться с вами впечатлениями от работы по новой технологии «Учебная фирма». Начало работы оказалось сложнее, чем можно было представить. Основную сложность представляла организация активных методов работы. К сожалению, наши учащиеся больше приучены к четкой урочной форме: учитель объяснил, закрепили, ответили. Работа методом кейс – технологий не просто дается ребятам. Пока учащимся сложно принимать самостоятельно решение и нести за него ответственность. Чем больше мы с детьми погружаемся в работу Учебной фирмы, тем больше нас захватывает такая форма работы.
Хочу отметить труд сотрудников АКИПКРО по созданию учебников. Большое спасибо, все четко, понятно.
Уважаемые коллеги, мне хотелось бы подробнее узнать, как оценивать деятельность сотрудников фирмы. Уровни компетентности ясны, но нужно ли переводить их в привычную нам пятибалльную систему?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Вверх
Rambler's Top100 џ­¤ҐЄб жЁвЁа®ў ­Ёп