Версия для слабовидящих
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Форум Ассоциации молодых педагогов Алтайского края

ТЕМА: Персональный сайт учителя (дистанционное обучение "Университет" молодых педагогов)

Персональный сайт учителя (дистанционное обучение "Университет" молодых педагогов) #7919

Коллеги! Эта тема форума создана специально для вашего дистанционного обучения по теме "Персональный сайт учителя".
Здесь вы будете выставлять некоторые свои работы, обсуждать их, делиться с коллегами.
Также на форуме предполагается консультационная поддержка преподавателя.
Начинаем обучение! Все молодые педагоги, подавшие заявку на это мероприятие "Университета" akipkro.ru/2015-11-20-10-01-38/soc-assoc...-v-universitete.html , получили на свою почту материалы для изучения и создания своего сайта.
Никулина Алёна Васильевна
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Персональный сайт учителя (дистанционное обучение "Университет" молодых педагогов) #7922

Моя первая работа в рамках "Университета": аналитическая справка по теме 2.
Коллеги! Жду ваших отзывов.

Вложенный файл:

Имя файла: Задан...О..docx
Размер файла:13 KB
Последнее редактирование: от Куимова Алена Олеговна.

Персональный сайт учителя (дистанционное обучение "Университет" молодых педагогов) #7958

Добрый вечер! Алена Олеговна, Вы уже пробовали создавать сайт? С какими проблемами столкнулись?
Вложения:

Персональный сайт учителя (дистанционное обучение "Университет" молодых педагогов) #7959

Татьяна, рада, что у вас получилось зарегистрироваться на сайте!!
Открывается только один файл из прикрепленных - экспертный лист. Попробуйте еще раз загрузить их, а в самом сообщении написать, что это за работы.
Никулина Алёна Васильевна

Персональный сайт учителя (дистанционное обучение "Университет" молодых педагогов) #7965

Добрый ден, коллеги! Представляю вашему вниманию ещё одну аналитическую справку по конструктору сайтов.
Вложения:
Последнее редактирование: от Бабинчук Наталья Владимировна.

Персональный сайт учителя (дистанционное обучение "Университет" молодых педагогов) #7973

Задание первое к теме № 2
Вложения:

Персональный сайт учителя (дистанционное обучение "Университет" молодых педагогов) #7984

Вот моя аналитическая справка
Вложения:
Последнее редактирование: от Зиберт Наталья Петровна.

Персональный сайт учителя (дистанционное обучение "Университет" молодых педагогов) #7985

Экспертный лист (задание по теме 4)
Вложения:

Персональный сайт учителя (дистанционное обучение "Университет" молодых педагогов) #7986

Добрый вечер, коллеги! Исправляюсь :) Структура сайта и аналитическая справка.
Вложения:

Персональный сайт учителя (дистанционное обучение "Университет" молодых педагогов) #7987

Коллеги, завтра последний день обучения. кто-то уже может похвастаться собственным сайтом? Я в процессе. Подготовка к Педагогическому дебюту пока не дает завершить начатое.

Персональный сайт учителя (дистанционное обучение "Университет" молодых педагогов) #7994

Вот ссылка на мой сайт sites.google.com/site/mirbiologii70/cover-page Над сайтом еще конечно работать и работать, но т.к. завтра последний день обучения, показываю то что успела сделать. В дальнейшем конечно появятся новые разделы, а те которые есть дополняться материалами. К сожалению пока не поняла, как разрешить комментирование на моем сайте. В ближайшее время постараюсь разобраться с этой проблемой.

Персональный сайт учителя (дистанционное обучение "Университет" молодых педагогов) #8016

Добрый день! Идея сайта-хорошая, я думаю, когда наполните содержанием, сайт будет практичный и удобный. Удачи в конкурсе!

Персональный сайт учителя (дистанционное обучение "Университет" молодых педагогов) #7995

Коллеги! Моя ссылка на сайт www.alenakuimova.ucoz.ru Еще многое предстоит, конечно, сделать на нем. Я буду рада видеть Вас на его страницах. Пишите комментарии, просьбы, пожелания.

Персональный сайт учителя (дистанционное обучение "Университет" молодых педагогов) #8017

Алена Олеговна, ваш сайт хорошо продуман, информативен.Много полезной и интересной информации.Единственное пожелание или совет-менее яркий фон оформления, потому что он отвлекает от содержания, хотя, с другой стороны он характерезует Вас как креативного и позитивного человека :) Спасибо, что поделились с нами своим ресурсом!

Персональный сайт учителя (дистанционное обучение "Университет" молодых педагогов) #8000

Добрый день, коллеги! С удовольствием познакомилась с вашими сайтами. В выходные изучу подробнее. А вот мой эспертный лист и ссылка на сайт, который подредактировала в ходе изучения курса и наметила еще некоторые измененения, теперь уже на каникулы) Приглашаю вас познакомиться с ним и оставить свои отзывы.
nalia.ru/
Вложения:
Спасибо сказали: Куимова Алена Олеговна

Персональный сайт учителя (дистанционное обучение "Университет" молодых педагогов) #8008

Алена Олеговна, вы большая молодец. Ваш сайт достаточно информативен и полезен!
Спасибо сказали: Куимова Алена Олеговна

Персональный сайт учителя (дистанционное обучение "Университет" молодых педагогов) #8009

Мой сайт, конечно, требует доработок :-) bulavinat.ucoz.net/

Персональный сайт учителя (дистанционное обучение "Университет" молодых педагогов) #8010

Татьяна Ивановна! Спасибо за оценку моего сайта. Добавляйтесь ко мне в друзья. Что же касается Вашего сайта, то у Вас все еще впереди, не переживайте. Главное, не останавливаться. Желаю удачи в конкурсе "Педагогический дебют-2017"!

Персональный сайт учителя (дистанционное обучение "Университет" молодых педагогов) #8018

Татьяна Ивановна, у Вас продуманая чёткая структура сайта.Есть огрехи в виде повторения разделов ("Портфолио"), но впечатление в целом положительное. Осталось наполнить содержанием ;)

Персональный сайт учителя (дистанционное обучение "Университет" молодых педагогов) #8404

Здравствуйте, коллеги. Предлагаю аннотацию)
Вложения:

Персональный сайт учителя (дистанционное обучение "Университет" молодых педагогов) #8408

Ссылка на мой сайт goldcry.wixsite.com/mysite В процессе свое работы, конечно, что-то будет меняться, дополняться.

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла:16 KB

Вложенный файл:

Имя файла: Задан...е3.docx
Размер файла:11 KB

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла:14 KB
Последнее редактирование: от Юлия Александровна Золотарева.

Персональный сайт учителя (дистанционное обучение "Университет" молодых педагогов) #8409

Добрый день! Приступила поздновато...Думаю успею до 26.04. Это задание №2
Вложения:
Последнее редактирование: от Скворцова Екатерина Александровна.

Персональный сайт учителя (дистанционное обучение "Университет" молодых педагогов) #8410

Третье задание
Вложения:
Последнее редактирование: от Скворцова Екатерина Александровна.
Вверх
Rambler's Top100 џ­¤ҐЄб жЁвЁа®ў ­Ёп