Версия для слабовидящих
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Обсуждаем программу родительского образования

Обсуждаем программу родительского образования #6768

Наконец затронули тему родительского образования в плане ответственности за воспитание детей. Актуальная и очень востребованная тема! Спасибо разработчикам за предложенную программу. Уверена, что она найдёт поддержку у многих преподавателей. С наилучшими пожеланиями, Спиридонова И.В., МБОУ"СОШ 98"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ирина Сергеевна Суворова

Обсуждаем программу родительского образования #6822

• Медикова Е А
  • Медикова Е А аватар
  • Fresh Boarder
  • Спасибо получено: 1
Ознакомилась с проектом программы "Школа ответственного родительства" Проект понравился! Очень полезная программа! Я активно учавствую в процессе обучения моей дочери и мне она просто необходима.Материал очень важен и интересен Спасибо! Медикова Е.А. МБОУ СОШ №13 г.Барнаул
Спасибо сказали: Ирина Сергеевна Суворова

Обсуждаем программу родительского образования #6968

Проект "Школа ответственного родительства" был рассмотрен на заседании ШМО классных руководителей. Данный проект мы находим полезным и необходимым. МБОУ "СОШ №13", Славгород.

Обсуждаем программу родительского образования #6991

Считаю, что обращение к школьному родительскому обучению - важная и, главное, актуальная тема. Сегодня, как никогда, эта проблема интересна для современных родителей. Программа заслуживает одобрения, материал продуман, логичен. Разработчиками предложено много направлений для работы педагога с семьей и учащимися, предусмотрено решение образовательных целей как для родителей, так и для педагога. Предусмотрены формы работы и контроля, предложен дополнительный материал. Что облегчит работу педагога.
МБОУ СОШ № 12 г. Яровое
Вверх
Rambler's Top100 џ­¤ҐЄб жЁвЁа®ў ­Ёп