Версия для слабовидящих
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Тренажёр по обществознанию

Тренажёр по обществознанию #4758

Электронный тренажёр для подготовки к ЕГЭ по обществознанию

Уважаемые коллеги!

Представляю Вам продукт совместного творчества лицеистов «Сигмы».
Учитель информатики Шелепова Елена Алексеевна и выпускница Сасина Екатерина сделали из моих методических изданий электронный тренажёр.
Тренажёр содержит теоретический материал и тематические тестовые задания по всему курсу. Он может использоваться педагогами в качестве наглядного пособия и самими учащимися для индивидуальной подготовки.
Подробнее с тренажером можно познакомиться по ссылке sigma.edu22.info/doc/ege/index.html
Успешной подготовки к ЕГЭ!

С уважением, Ольга Демьяновна Мишина
Вложения:
Мишина Ольга
Последнее редактирование: от Франк Марина Рейнгольдовна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тренажёр по обществознанию #4760

Уважаемые коллеги! Автор ждет Ваших откликов, предложений. замечаний! Оставляйте их на этой ветке форума, а также Вы можете проявить себя в качестве общественного эксперта www.akipkro.ru/kpop-main/istoriya/obshch...tiza-materialov.html
С уважением, Марина Рейнгольдовна Франк

Тренажёр по обществознанию #4761

Спасибо!!!!

Тренажёр по обществознанию #4767

спасибо!

Тренажёр по обществознанию #8368

Спасибо большое за предоставленный материал. Он очень полезен для моих учеников. Буду с удовольствием применять при подготовке учащихся к экзаменам.

Тренажёр по обществознанию #8369

Огромное спасибо!

Тренажёр по обществознанию #8493

• Карина
  • Карина аватар
  • Fresh Boarder
Вот круто, когда учителя серьёзно относятся к своей работе. Ведь некоторым вообще не интересно даже то, что они преподают. Мне так с вузом одним не повезло( И учиться невозможно при этом, никакой помощи. А вот как поступила в этот юридический колледж http://www.bek-ufa.ru/, так всё стало на свои места. И преподы ответственные, никогда не кинут, если чего-то не понял, и желание учиться появилось огромное) Мне это нравится)
Вверх
Rambler's Top100 џ­¤ҐЄб жЁвЁа®ў ­Ёп