Версия для слабовидящих
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Форум участников дистанционного конкурса методических разработок учителей начальных классов «Новый урок для новой школы»

ТЕМА: награждение

награждение #3261

• boteeva50
  • boteeva50 аватар
  • Fresh Boarder
  • Спасибо получено: 4
КАК БУДУТ ОТМЕЧЕНЫ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА, НЕ ЗАНЯВШИЕ ПРИЗОВЫХ МЕСТ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

награждение #3262

По положению все участники должны получить сертификаты.
Велькер

награждение #3263

А как будем получать сертификаты, по электронке?

награждение #3292

• Larissa
  • Larissa аватар
Уважаемые участники конкурса "Новый урок".
До конца учебного года всем конкурсантам будут отправлены сертификаты участников, на Вашу электронную почту.
С уважением, модератор форума, к.п.н., доцент кафедры начального общего образования Гражданкина Лариса Валерьевна.
Последнее редактирование: от Larissa.

награждение #3305

Лариса Валерьевна. Мой материал на конкурс выствляла коллега со своего электронного ящика, она сама тоже участвовала в конкурсе. Как мы получим сертификаты участников?

награждение #3435

Уважаемая Лариса Валерьевна. Сертификаты с конкурса мои коллеги получили недели 2 назад. Я до сих пор не получила. В чём проблема?

награждение #3448

Уважаемая Лариса Валерьевна!
Извините, но я тоже не получила сертификат участника конкурса.

награждение #3449

Девочки, а я на прошлой неделе получила!

награждение #3450

• elenamuraveva1642
  • elenamuraveva1642 аватар
  • Fresh Boarder
Мне тоже хочется получить сертификат, так как только я его не получила. Все мои коллеги получили его неделю назад.Спасибо. Извините за беспокойство.

награждение #3451

• Dolgova
  • Dolgova аватар
  • Fresh Boarder
  • Спасибо получено: 33
Здравствуйте я тоже не получила сертификат.Подскажите пожалуйста кто-нибудь телефон кафедры начального образования или координаты по которым можно обратиться по этому вопросу. Заранее благодарна.
Спасибо сказали: uchitelniza

награждение #3480

• Larissa
  • Larissa аватар
Уважаемые коллеги, по всем всем вопросам о получении сертификатов участников конкурса "Новый урок для новой школы" просьба обращаться на кафедру начального общего образования АКИПКРО тел. 246650 к Змиеевой Светлане Ивановне.
С уважением, к.п.н., доцент кафедры начального общего образования Гражданкина Лариса Валерьевна.

награждение #3499

Здравствуйте, Лариса Валерьевна! Сегодня уже 26 мая, а сертификат участника конкурса я так и не получила. По указанному Вами телефону я никак не могу застать Светлану Ивановну. То у нее занятия, то уже ушла. Как еще можно получить информацию по сертификату?

награждение #3501

• Larissa
  • Larissa аватар
Уважаемая коллега, попрошу Вас представиться и прислать копию ссылки Вашего урока с конкурса Змиевой Светлане Ивановне на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
С уважением, Гражданкина Лариса Валерьевна.

награждение #3500

• elenamuraveva1642
  • elenamuraveva1642 аватар
  • Fresh Boarder
Добрый вечер, Лариса Валерьевна! Пришлите пожалуйста сертификат участника конкурса! Он мне очень нужен!Спасибо.www.akipkro.ru/libfiles/noviy-urok-dlya-...B%D1%82%D0%BA%D0%B0/
Последнее редактирование: от elenamuraveva1642.

награждение #3503

Уважаемая Лариса Владимировна, я тоже не получила сертификат. Ссылка на урок www.akipkro.ru/libfiles/noviy-urok-dlya-...B%D0%B0%D1%81%D1%81/ Спасибо!

награждение #3504

Добрый вечер, Лариса Васильевна. Это снова Боброва Ирина Анатольевна. Как Вы и советовали, я отослала ссылку на урок по указанному адресу. Ответа так и нет. Спасибо, что выслушали. До свидания.

награждение #3506

• Larissa
  • Larissa аватар
Уважаемые коллеги, по всем всем вопросам о получении сертификатов участников конкурса "Новый урок для новой школы" просьба обращаться на кафедру начального общего образования АКИПКРО тел. 246650, на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. к Змиеевой Светлане Ивановне.
С уважением, к.п.н., доцент кафедры начального общего образования Гражданкина Лариса Валерьевна.
Вверх
Rambler's Top100 џ­¤ҐЄб жЁвЁа®ў ­Ёп