Версия для слабовидящих
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Национальное исследование качества образования (НИКО) по литературе в 6, 8 классе

Национальное исследование качества образования (НИКО) по литературе в 6, 8 классе #8362

Уважаемые коллеги, 10 и 12 апреля 2018 г. в 6-х и 8-х классах будет проведено НИКО по литературе. Предлагаем в данном форуме создать копилку материалов для подготовки к этому исследованию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Национальное исследование качества образования (НИКО) по литературе в 6, 8 классе #8388

Уважаемые коллеги, Вы можете присылать материалы мне на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., а я буду публиковать их здесь на форуме.
Как только появится демоверсия исследования, я его здесь опубликую.

Национальное исследование качества образования (НИКО) по литературе в 6, 8 классе #8395

На сайте НИКО (www.eduniko.ru/) опубликованы инструкции проведения исследования в школах: www.eduniko.ru/instrukcii-li-mkhk
В прикрепленном файле письмо Рособрнадзора, где опубликован план-график проведения исследования, краткое описание исследования, технология сбора данных об участниках исследования.

Вложенный файл:

Имя файла: 07.03.2018...-63_.PDF
Размер файла:1,413 KB

Национальное исследование качества образования (НИКО) по литературе в 6, 8 классе #8401

Демонстрационный вариант по литературе для 6 класса и рекомендации по оцениванию.

Вложенный файл:

Имя файла: 1a0110_0e0...659b.pdf
Размер файла:186 KB

Вложенный файл:

Имя файла: 1a0110_8f1...a12e.pdf
Размер файла:178 KB

Национальное исследование качества образования (НИКО) по литературе в 6, 8 классе #8402

Демонстрационный вариант по литературе для 8 класса и рекомендации по оцениванию.

Вложенный файл:

Имя файла: 1a0110_b6b...4716.pdf
Размер файла:167 KB

Вложенный файл:

Имя файла: 1a0110_c38...cd1f.pdf
Размер файла:181 KB
Вверх
Rambler's Top100 џ­¤ҐЄб жЁвЁа®ў ­Ёп