Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Рабочие программы

Рабочая программа по предмету: "Изобразительное искусство", 5 класс. Перфильева Вера Григорьевна, педагог МБОУ СОШ № 52

Рабочая программа основного общего образования по предмету: "Музыка", 5 класс. Дмитриева Вера Петровна, учитель музыки МБОУ СОШ №120 Индустриального района г. Барнаула

Рабочая программа основного общего образования по предмету: "Музыка", 5 класс. Горовая Надежда Владимировна, учитель музыки МБОУ «Шимолинская  средняя общеобразовательная школа» Благовещенского района

Рабочая программа учебного предмета «Изобразительное искусство» образовательной области «Искусство» для 2 классов начального общего образования на 2015/2016 учебный год. Синельникова Вера Адольфовна, учитель изобразительного искусства МБОУ «Лицей №101»

Рабочая программа основного общего образования по предмету: "Музыка", 5 класс. Срудилина Татьяна Юрьевна, учитель музыки МКОУ «Озерская средняя общеобразовательная школа» Тальменского района 

Уроки

Урок музыки по программе Г. П. Сергеевой, Е. Д. Критской.  6 класс, 3 четверть. «Джаз – искусство 20 века». Бабичева Наталья Александровна. учитель МБОУ «Лицей №112»

Проект урока музыки «Поэты и писатели о музыке и музыкантах». Голубцова Татьяна Владимировна, учитель МБОУ «Лицей «Эрудит» г. Рубцовск

Проект урока музыки "Вначале был ритм", 6 класс,  2 четверть, УМК: Т.И. Науменко,  В.В.Алеев «Музыка», Дрофа, 2013. Юдич Лариса Владленовна, учитель МБОУ «Новичихинская СОШ» Новичихинского района  

Проект урока музыки в 5 классе "Увидеть музыку и услышать цвет". УМК: Е. Критская, Г.Сергеева. Куянова Светлана Миннхановна, учитель музыки и изобразительного искусства МБОУ «Васильчуковская СОШ»  Ключевского района 

Проект урока в 4 классе, 3 четверть "«Русский Восток. Восточные мотивы в творчестве русских композиторов»". УМК  «Школа России»,  «Музыка»  Е.Д.Критской, Г.П. Шмагина, Г.П. Зелепугина  Людмила Петровна, учитель музыки МБОУ «Новороссийская СОШ» Рубцовского района

1.

Алейский район

2.

Алтайский район

Баевский район

4

Бийский район

Благовещенский район

Бурлинский район

Быстроистокский район

8

Волчихинский район

9

Егорьевский район (музыка, черчение, ИЗО)

10 

Ельцовский район

11 

Завьяловский район

12

Залесовский район

13

Заринский район

14 

Змеиногорский район

15 

Зональный район

16 

Калманский район

17

Каменский район

18

Ключевский район (ИЗО и черчение)

19 

Косихинский район (ИЗО)

20

Красногорский район (ИЗО и черчение)

21 

Краснощековский район

22 

Крутихинский район

23 

Кулундинский район (музыка)

24 

Курьинский район (ИЗО,музыка)

25 

Кытмановский район

26 

Локтевский район (ИЗО,музыка)

27 

Мамонтовский район (ИЗО)

28 

Михайловский район

29 

Немецкий национальный район (ИЗО, музыка)

30

Новичихинский район (ИЗО, МХК, музыка)

31

Павловский район (музыка, ИЗО)

32

Панкрушихинский район (ИЗО, музыка)

33

Первомайский район

34

Петропавловский район

35 

Поспелихинский район (ИЗО, черчение, МХК, музыка)

36 

Ребрихинский район (музыка)

37

Родинский район

38

Романовский район

39

Рубцовский район (музыка, ИЗО)

40

Смоленский район

41

Советский район

42 

Солонешенский район

43 

Солтонский район

44

Суетский район

45 

Табунский район

46 

Тальменский район (ИЗО, музыка)

47 

Тогульский район

48 

Топчихинский район

49

Третьяковский район

50

Троицкий район

51

Тюменцевский район

52

Угловский район

53

Усть-Калманский район

54

Усть-Пристанский район

55

Хабарский район

56

Целинный район

57

Чарышский район

58

Шелаболихинский район

59

Шипуновский район

60

г. Алейск

61

г. Барнаул

62

г. Белокуриха

63

г. Бийск

64

г. ЗАТО Сибирский

65

г. Заринск

66

г. Камень-на-Оби

67

г. Новоалтайск (ИЗО и черчение, Музыка и МХК)

68

г. Рубцовск (музыка, ИЗО и черчение)

69

г. Славгород (музыка)

70 

г. Яровое

Молодому специалисту