Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Банк лучших практик по реализации ФГОС (классное руководство)

№ п/п

Муниципальное образование

Руководитель ММО

1.

Алейский район

 
2.

Алтайский район

Манаева Светлана Васильевна

Баевский район

 Санникова Елена Петровна
4

Бийский район

 Торопчина Марина Александровна

Благовещенский район

 Барышникова Алина Васильевна

Бурлинский район

 Попова Наталья Николаевна

Быстроистокский район

 
8

Волчихинский район

 
9

Егорьевский район

 
10 

Ельцовский район

 
11 

Завьяловский район

 
12

Залесовский район

 
13

Заринский район

 Таловская Светлана Николаевна
14 

Змеиногорский район

 
15 

Зональный район

 
16 

Калманский район

 
17

Каменский район

 Баева Наталья Владимировна
18

Ключевский район

 Малачёва Инесса Алексеевна
19 

Косихинский район

 Посохова Оксана Геннадьевна
20

Красногорский район

 
21 

Краснощековский район

 Чеховских Надежда Анатольевна
22 

Крутихинский район

 Ушакова Ольга Александровна
23 

Кулундинский район

 Довбня Светлана Александровна
24 

Курьинский район

 Шипилова Лариса Викторовна
25 

Кытмановский район

 
26 

Локтевский район

Гонтарева Татьяна Геннадьевна
27 

Мамонтовский район

Гуськова Наталья Анатольевна
28 

Михайловский район

 
29 

Немецкий национальный район

 Кожанова Елена Николаевна
30

Новичихинский район

 Калаева Ирина Геннадьевна
31

Павловский район

 Морозова М.В.
32

Панкрушихинский район

 Ярославцева Надежда Николаевна
33

Первомайский район

 Ланина Елена Николаевна
34

Петропавловский район

 Носкович Наталья Владимировна
35 

Поспелихинский район

 Рытова Елена Валентиновна
36 

Ребрихинский район

 
37

Родинский район

 Перепечина Марина Анатольевна
38

Романовский район

 Винокурова Елена Александровна
39

Рубцовский район

 Бугаенко Татьяна Петровна
40

Смоленский район

 
41

Советский район

 Яблонская Светлана Евгеньевна
42 

Солонешенский район

 
43 

Солтонский район

 
44

Суетский район

 Соловьева Людмила Андреевна
45 

Табунский район

 Гордиенко Татьяна Михайловна
46 

Тальменский район

 Кастюк Юлия Анатольевна
47 

Тогульский район

 Бауэр Ольга Фёдоровна
48 

Топчихинский район

 Сухорукова Татьяна Владимировна
49

Третьяковский район

 
50

Троицкий район

 Брюханова Светлана Викторовна
51

Тюменцевский район

 Сычева Екатерина Петровна
52

Угловский район

 Семина Елена Федоровна
53

Усть-Калманский район

 Крутеёва Наталья Александровна
54

Усть-Пристанский район

 Капаницына Ольга Николаевна
55

Хабарский район

 
56

Целинный район

 Сенчак Олеся Васильевна
57

Чарышский район

 Прусова Ирина Александровна
58

Шелаболихинский район

 
59

Шипуновский район

 
60

г. Алейск

 
61

г. Барнаул

 Глухова Татьяна Анатольевна
62

г. Белокуриха

 
63

г. Бийск

 Староверова Юлия Владимировна
64

г. ЗАТО Сибирский

 
65

г. Заринск

 
66

г. Камень-на-Оби

 
67

г. Новоалтайск

 
68

г. Рубцовск

 
69

г. Славгород

 
70 

г. Яровое