Версия для слабовидящих

konkurs semyaС 10 по 20 ноября 2017 года в рамках Региональных Рождественских образовательных чтений, среди школ Топчихинского района Алтайского края был провен заочный конкурс «Семья года-2017», организатором которого является МКОУ Чистюньская СОШ. Конкурс роводится с целью создания условий для укрепления авторитета семьи в обществе; повышения престижа семейного образа жизни, роли отцовства и материнства.
В конкурсе приняли участие 67 обучающихся (62 семьи) из 8 общеобразовательных учреждений Топчихинского района: МКОУ Чистюньской СОШ, МКОУ Топчихинской СОШ № 1 имени Героя России Дмитрия Ерофеева, МКОУ Кировской СОШ, Тополинской ООШ – филиал МКОУ Кировской СОШ, Ключевской СОШ – филиал МКОУ Чистюньской СОШ, МКОУ Парфёновской СОШ, Песчановской СОШ - филиал МКОУ Парфёновской СОШ, Переясловской ООШ- филиал МКОУ Топчихинской СОШ №1 имени Героя России Дмитрия Ерофеева.


semya ucenikОсновной задачей Конкурса являлось возрождение семейных традиций и укрепление связей между поколениями, стимулирование творческой активности школьников.
Конкурсанты представили свои работы, как в некоторых этапах, так и во всех конкурсных заданиях:
 «Галерея Красной книги»
 «Небо с разным характером»
 «Мой дом – моя крепость»
 «Почемучка».

По итогам Конкурса победителями среди школ-участниц стали семьи:
Среди 1-4 классов: Улезко Егор (71б.), обучающийся 2Б класса МКОУ Топчихинской СОШ № 1 имени Героя России Дмитрия Ерофеева (руководитель Горбунова И.А.);
Среди 5-8 классов: Проневский Дмитрий (77б.), обучающийся 6 класса Песчановской СОШ - филиал МКОУ Парфёновской СОШ (руководитель Проневская А.В.);
Среди 9-11 классов: Шемелова Карина (52 б.), обучающаяся 11 класса Ключевской СОШ – филиал МКОУ Чистюньской СОШ (руководитель Вяткина Н.И.).

semya pobedaПо итогам Конкурса победителями среди семей Чистюньской школы стали:
Среди 1-4 классов: Ходырев Павел (67б.), обучающийся 3 класса МКОУ Чистюньской СОШ (руководитель Грищук О.А.);
Среди 5-8 классов: Волкова Алена (49б.), обучающаяся 7 класса МКОУ Чистюньской СОШ (руководитель Деккерт Е.И.);
Среди 9-11 классов: Синельникова Оксана (39 б.), обучающаяся 11 класса МКОУ Чистюньской СОШ (руководитель Захарова К.А.).
Дипломы победителей по номинациям получили:
«Галерея Красной книги» - Таньжин Кирилл, обучающийся 9 класса МКОУ Чистюньской СОШ (руководитель Мосеевская О.Ф.);
«Небо с разным характером» - Парамонова Эвелина, обучающаяся 2Б класса МКОУ Топчихинской СОШ № 1 имени Героя России Дмитрия Ерофеева (руководитель Горбунова И.А.);
«Мой дом – моя крепость» - Квасов Никита, обучающийся 6 класса МКОУ Парфёновской СОШ (руководитель Квасова Е.Г.);
«Почемучка» - Короткова Юлия, обучающаяся 5 класса МКОУ Чистюньской СОШ (руководитель Чернышова Е.А.).
Особый приз «Молодая семья» получила семья Рудаковой Оксаны, обучающейся 2 класса МКОУ Чистюньской СОШ.

Материал подготовлен:
Писарева Т.М.,
руководитель ММО учителей ОРКСЭ
Топчихинского района

Вверх
Rambler's Top100 џ­¤ҐЄб жЁвЁа®ў ­Ёп