Версия для слабовидящих

Для соединения с сотрудником наберите многоканальный номер 8(3852)555897, переведите телефон в тональный режим (для этого нажмите *) и наберите внутренний номер сотрудника. При отсутствии возможности перевода телефона в тональный режим дождитесь ответа сотрудника АКИПКРО.

ВАХТА: 24-64-65

 

ФИО Должность Подразделение Телефон Внутренний телефон № кабинета
Агафонова Ирина Даниловна Декан факультета Факультет развития профессионального образования  361980 388 Пролетарская, 164 каб. 203
Аборнев Сергей Михайлович Доцент Кафедра математического образования, информатики и ИКТ 633411 335 310
Алтухова Ирина Михайловна Специалист по УМР Учебно-методический отдел 363872 321 316
Аношкин Михаил Николаевич Специалист по УМР Учебно-методический отдел 633411 332 310
Балашева Александра Анатольевна Начальник сектора Библиотечно-информационный сектор 361980  323 304
Бармина Ольга Владимировна Методист Лаборатория экономической педагогики 555897 326 301
Бебекин Андрей Анатольевич Специалист по закупкам Отдел правового обеспечения 555897 337 200
Безгина Ирина Константиновна Преподаватель Кафедра педагогики профессионального образования  555897 322 302
Беляева Ксения Александровна Специалист по УМР Кафедра менеджмента и экономики в образовании 555897  327 315
Блинова Татьяна Георгиевна Доцент Кафедра естественно-научного образования  555897 321 316
Блок Мария Евгеньевна Доцент Лаборатория экономической педагогики  555897 326 301
Борисова Мария Анатольевна Секретарь Отдел кадров и документационного обеспечения  555897 217 202
Бочарникова Наталья Геннадьевна Бухгалтер-кассир Бухгалтерия  555897 357 208
Бурковская Наталья Викторовна Специалист по УМР Отдел анализа и мониторинга 367528 229 210
Бускина Александра Валерьевна Заведующий лабораторией Лаборатория цифровой педагогики  361980 235 214
Ведерников Виталий Валерьевич Профессор Кафедра гуманитарного образования  555897 235 214
Владимирова Елена Викторовна Начальник отдела Отдел медийных и электронных проектов 361980 266 206
Вострикова Алла Николаевна Специалист по УМР Отдел организационно-методического сопровождения профессиональных конкурсов 659874 213 205
Высоцкая Екатерина Валерьевна Методист Учебно-методический отдел  555897 266 211
Ганжал Ирина Львовна Уборщих служебных помещений АХО  555897 216 101
Говорухина Светлана Павловна И. о. ректора Администрация  361980 214 209
Гончарова Маргарита Алексеевна Зав. кафедрой Кафедра математического образования, информатики и ИКТ 633411 332 310
Гривина Наталья Алексеевна Специалист по УМР Учебно-методический отдел 363872 321 316
Доровских Ирина Сергеевна Доцент Кафедра дошкольного и начального общего образования  555897 322 302
Дохненко Татьяна Вячеславовна Специалист по УМР Отдел организационно-методического сопровождения профессиональных конкурсов 555897  213 205
Дрожжина Ирина Олеговна Методист Кафедра социализации и развития личности 555897  381 Пролетарская, 164 каб. 209
Дронова Елена Николаевна Декан факультета Факультет управления развитием образования 361980  327 315
Духанина Ольга Павловна Специалист по УМР Отдел инновационного проектирования  555897 310 317
Евтушевская Софья Валентиновна Методист Отдел сопровождения экспертизы и аттестации 633371 125 107
Ерина Наталья Владимировна Уборщик служебных помещений АХО 555897 216 101
Жабина Валерия Олеговна Уборщик служебных помещений АХО 555897 216 101
Жейкар Татьяна Викторовна Бухгалтер мат. группы Бухгалтерия  555897 357 208
Зауэр Юлия Павловна Специалист по связям с общественностью Отдел по связям с общественностью  555897 266 206
Злобина Наталья Николаевна Главный бухгалтер Администрация 631373 356 208
Зорька Лариса Анатольевна Оператор ЭВМ Библиотека  555897 323 304
Кадочникова Татьяна Николаевна Методист Отдел сопровождения экспертизы и аттестации 633371 125 107
Казанцев Денис Владимирович Начальник отдела Отдел информатизации  361980 346 215
Казанцева Наталья Георгиевна Уборщик служебных помещений АХО 555897 216 101
Каницкая Юлия Леонидовна Бухгалтер расчетной группы Бухгалтерия 555897 357 207
Клишина Елена Михайловна Начальник сектора Сектор медиапроектов и массовых коммуникаций 361980 266 206
Козырева Елена Викторовна Специалист по УМР Учебно-методический отдел 242636 204 211
Коленко Михаил Игоревич Техник Отдел информатизации 361980 346 215
Колпакова Наталья Владимировна Старший преподаватель Кафедра менеджмента и экономики в образовании  555897 326 301
Комаров Николай Илларионович Рабочий по обслуживанию зданий АХО 555897 216 101
Конышева Елена Николаевна Уборщих служебных помещений АХО  555897 216 101
Корчагин Алексей Викторович Телеоператор Сектор медиапроектов и массовых коммуникаций  555897 266 206
Корчагина Анжелика Олеговна Специалист по УМР Учебно-методический отдел 555897 204 211
Косов Владимир Николаевич Водитель АХО  659876 202 112
Кошкина Людмила Юльевна Библиотекарь Библиотечно-информационный сектор  555897 323 304
Кремлева Ольга Ивановна Специалист по УМР Учебно-методический отдел 555897 334 312
Крук Михаил Александрович Юрисконсульт Отдел правового обеспечения 555897 337 200
Крылова Маргарита Владиславовна Бухгалтер Бухгалтерия 555897  357 208
Кувшинникова Татьяна Анатольевна Специалист по УМР Библиотечно-информационный сектор 555897 333 314
Леонтьева Оксана Леонидовна Специалист по УМР Учебно-методический отдел 639238 204 211
Лерман Татьяна Николаевна Методист Кафедра педагогики профессионального образования 555897 388 Пролетарская, 164 каб. 203
Литвиненко Николай Иванович Рабочий по обслуживанию здания АХО 555897 216 101
Литвиненко Татьяна Владимировна Уборщик служебных помещений АХО 555897 216 101
Логинова Елена Владимировна Специалист по связям с общественностью Сектор медиапроектов и массовых коммуникаций  555897 266 206
Лопуга Елена Владимировна Декан факультета Факультет воспитания и социализации  361980 382 Пролетарская, 164, каб. 206
Лопуга Василий Федорович Зав. лабораторией Лаборатория развития жизненных навыков и инклюзии  361980 383 Пролетарская, 164, каб. 207
Лукьянова Татьяна Дмитриевна Специалист по УМР Отдел сопровождения экспертизы и аттестации 633371 125 107
Мажник Галина Николаевна Методист Редакционно-издательский кабинет  555897 324 309
Мандрова Светлана Юрьевна Зам. гл.бухгалтера Бухгалтерия 361970 357 208
Мамчур Юлия Юрьевна Начальник отдела Отдел инновационного проектирования 361980 310 317
Маргачев Денис Сергеевич Техник Отдел информатизации  555897 777 218
Маркелова Надежда Николаевна Специалист по УМР Учебно-методический отдел 363857 330 312
Маркитанова Елена Александровна Бухгалтер Бухгалтерия 361970 357 208
Мелехова Юлия Александровна Специалист по УМР Отдел анализа и мониторинга  367528 229 210
Меремьянина Ольга Романовна Зав. кафедрой Кафедра дошкольного и начального общего образования 363857 330 312
Митина Алена Александровна Доцент Кафедра менеджмента и экономики в образовании  555897 326 301
Михайлова Елена Леонидовна Уборщик служебных помещений АХО 555897 216 101
Мокина Дарья Евгеньевна Специалист по УМР Лаборатория цифровой педагогики  555897 235 214
Назаров Андрей Александрович Специалист по охране труда АХО 555897 216 101
Несмеянова Светлана Сергеевна Помощник ректора Отдел кадров и документационного обеспечения  361980 217 201
Никулина Алена Васильевна Специалист по УМР Отдел инновационного проектирования 555897 310 317
Овсянникова Ольга Николаевна Специалист по УМР Учебно-методический отдел 555897  353 100
Овчарова Софья Владимировна Специалист по связям с общественностью Сектор медиапроектов и массовых коммуникаций  555897 266 206
Оськина Екатерина Сергеевна Системный администратор Отдел информатизации 361980 346 215
Ощепков Олег Анатольевич Начальник отдела Отдел развития движения "Ворлдскиллс Россия " в Алтайском крае  361980 386 Пролетарская, 164 каб. 202
Пархоменко Евгений Александрович Начальник отдела АХО 659876 202 112
Пашкевич Татьяна Дмитриевна Доцент Кафедра дошкольного и начального общего образования 363857 330 312
Петрова Жанна Викторовна Начальник отдела Отдел кадров и документационного обеспечения 555897 230 204
Погожельская Елена Владимировна Специалист по УМР Учебно-методический отдел 555897  334 313
Пойда Елена Викторовна Методист Отдел научно-методического сопровождения образования  555897 333 314
Райских Татьяна Николаевна Заведующий лабораторией Лаборатория экономической педагогики  361980 326 301
Решетникова Наталья Валерьевна Заведующий лабораторией Лаборатория по сопровождению деятельностных практик 633411 332 310
Родионова Лилия Владимировна Специалист по УМР Отдел научно-методического сопровождения образования 555897  213 205
Рогачёва Татьяна Ивановна Архивариус Отдел кадров и документационного обеспечения 555897 230 204
Руднева Наталья Сергеевна Специалист по УМР Отдел сопровождения экспертизы и аттестации 633371 125 107
Русских Марина Николаевна Начальник отдела Отдел научно-методического сопровождения образования  361980 333 314
Рыбальченко Александр Семенович Старший методист Отдел научно-методического сопровождения образования  555897 235 214
Рязанов Петр Петрович Водитель АХО  659876 202 112
Савельева Лариса Владимировна Заведующий хозяйством АХО  555897 216 101
Сикорская Анна Васильевна Специалист по связям с общественностью Сектор медиапроектов и массовых коммуникаций 555897  266 206
Соколова Олеся Сергеевна Начальник отдела Отдел анализа и мониторинга  367528 229 210
Соломенникова Надежда Ниловна Бухгалтер Бухгалтерия 555897 357 208
Староселец Ольга Александровна И.о. зав. кафедрой Кафедра гуманитарного образования  361980 328 308
Стукалова Ирина Николаевна Зав. кафедрой Кафедра естественно-научного образования 363872 321 316
Суховеева Дарья Андреевна Секретарь Отдел кадров и документационного обеспечения 555897 217 202
Тараненко Нина Михайловна Оператор ЭВМ Библиотечно-информационный сектор  555897 323 304
Тельманова Наталья Николаевна Комендант Административно-хозяйственный отдел  635408 385 Пролетарская, 164
Тиссен Ирина Юрьевна И. о. зав. кафедрой Кафедра педагогики профессионального образования  555897 388 Пролетарская, 164 каб. 203
Тимофеева Анна Викторовна Специалист по УМР Кафедра менеджмента и экономики в образовании 555897 327 315
Титаренко Татьяна Анатольевна Начальник отдела Отдел сопровождения экспертизы и аттестации 633371 125 107
Тюлюкина Наталья Александровна Методист Кафедра менеджмента и экономики в образовании  555897 326 301
Филиппова Екатерина Иогановна Проректор по развитию профессиональных компетенций Администрация  361980 320 217
Халдеев Александр Валентинович Уборщик территории АХО 555897 216 101
Халдеева Ольга Анатольевна Уборщик служебных помещений АХО 555897 216 101
Цымбалюк Тамара Геннадьевна Начальник отдела Отдел организационно-методического сопровождения профессиональных конкурсов 659874 213 205
Черниченко Борис Алексеевич И.о. зав. кафедрой Кафедра менеджмента и экономики в образовании 361980 327 315
Черных Алла Сергеевна Специалист по УМР Отдел научно-методического сопровождения образования  555897 333 314
Чуприянова Оксана Михайловна Начальник отдела Учебно-методический отдел 363873 234 212
Шалабод Марина Леонидовна Доцент Кафедра гуманитарного образования  555897 328 308
Шуклина Валентина Алексеевна Старший преподаватель Кафедра математического образования, информатики и ИКТ 633411 332 310
Шульгина Елена Геннадьевна Бухгалтер Бухгалтерия 555897 357 208
Вверх
Rambler's Top100 џ­¤ҐЄб жЁвЁа®ў ­Ёп